eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SCHLESWIG-HOLSTEIN
| Estimated price | 100 € |
KÖNIGLICH DÄNISCHER ANTEIL Friedrich III., 1648-1670.
4 Mark (Krone) 1659, Glückstadt. 21,91 g. Dav. 3675; Hede 153 A; Schou 55 leicht var.; Sieg 153.1. Hübsche Patina, sehr schön +