eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN

Lot 1166

Lot 1166

Estimated price 150 €
Result 400 €

LOTS

Doppelgulden 1852 (Thun 27); Vereinstaler 1859 (Thun 30); Vereinstaler 1867 (Thun 31); Gulden 1856 (AKS 125). 4 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich