eLive Auction 90 - Day 2 (Lots 631 - 1145)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN TSCHECHIEN
| Estimated price | 150 € |
BÖHMEN - MÄHREN Wratislaus II., 1054-1092.
Denar, nach 1061, Prag. Auktion Lanz XIII, Graz 1979, 147, 153, 155; Cach 346, 348, 350. 3 Stück. Sehr schön-vorzüglich