eLive Auction 90 - Day 2 (Lots 631 - 1145)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN TSCHECHIEN

Estimated price 150 €
Result 420 €

BÖHMEN - MÄHREN Wratislaus II., 1054-1092.

Denar, nach 1061, Prag. Auktion Lanz XIII, Graz 1979, 147, 153, 155; Cach 346, 348, 350. 3 Stück. Sehr schön-vorzüglich