eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Estimated price 250 €
Result 675 €

TRIENT Anonym, 1235-1255.

Grosso da 20 Denari. 1,67 g. Brustbild mit erhobener Hand und Krummstab l.//Kreuz vor großem F. Biaggi 2691. R Sehr schön-vorzüglich