eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
| Estimated price | 350 € |
TRIENT Anonym, 1235-1255.
Soldo da 12 Denari. 1,13 g. T im Feld//Kreuz, in den Winkeln zweimal Stern und Keil. Biaggi 2689. R Hübsche Patina, fast vorzüglich