eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Estimated price 100 €
Result 145 €

SIZILIEN Federico III., 1296-1337.

Pierreale o. J., Messina. 3,24 g. Varesi 184. Feine Patina, vorzüglich

Exemplar der Auktion Noonans 323, April 2025, Nr. 710.