eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
NEAPEL UND SIZILIEN Robert von Anjou, 1309-1343.
Gigliato o. J. 3,96 g. Pannuti/Riccio 1. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Noonans 319, März 2025, Nr. 319, dort mit Hinweis: Aus der Sammlung R. Erskine Collection (Bt. Vecchi, 1980).