eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
| Estimated price | 100 € |
KIRCHENSTAAT/VATIKAN Johannes XXII., 1316-1334.
Grosso tornese o. J. (1316-1334), Pont de Sorgues. 3,7 g. Muntoni 7; Toffanin 190. RR Leicht gewellt, kl. Randfehler, schön-sehr schön