eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GREAT BRITAIN / IRELAND
| Estimated price | 100 € |
BRITISCHE KOLONIEN British India. Bombay.
Trade-Dollar 1902, 1911 B, Bombay. 26,87 g und 26,93 g. Dav. 407; K./M. T 5; Pridmore 13, 21. 2 Stück. Vorzüglich und sehr schön-vorzüglich