eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK

Estimated price 100 €
Result 280 €

KÖNIGREICH Frederik VII., 1848-1863.

2 Rigsdaler 1863, Kopenhagen. 28,84 g. Dav. 77; Hede 6 C. Feine Patina, fast vorzüglich