eLive Auction 90 - Day 4 (Lots 1804 - 2369)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

LOTS ALTDEUTSCHLAND

Lot 2339

Lot 2339

Estimated price 300 €
Result 700 €

Allgemein.

Kleine Sammlung von deutschen Münzen des 17.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Bremen, Braunschweig-Lüneburg, Frankfurt, Hannover, Nassau, Preußen, Sachsen. Bitte besichtigen! 18 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz