eLive Auction 90 - Day 4 (Lots 1804 - 2369)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
Kleine Sammlung von Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, u. a. von China, Russland (Prägungen für Finnland) und einige Prägungen der britischen Kolonien. 6 Stück. Sehr schön-fast Stempelglanz