eLive Auction 90 - Day 4 (Lots 1804 - 2369)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

LOTS ALLGEMEIN

Lot 2329

Lot 2329

Estimated price 100 €
Result 185 €

Kleine Sammlung von Münzen des 16.-20. Jahrhunderts aus Deutschland (3x 1/24 Taler; 2x preußische Silbermünzen des Kaiserreichs) sowie Polen (3 Groschen 1594). 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich