eLive Auction 90 - Day 4 (Lots 1804 - 2369)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
LOTS ALLGEMEIN
| Estimated price | 250 € |
Sammlung von deutschen und ausländischen Kleinmünzen des zumeist 17.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Deutschland, Großbritannien, Österreich, Russland etc., darunter 3 Reichsmark 1928, Dinkelsbühl (J. 334, Hitzespuren, sehr schön).
Ca. 1.427 Stück. Zum Teil mit Fehlern, gering erhalten-fast StempelglanzAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.