eLive Auction 90 - Day 4 (Lots 1804 - 2369)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

COIN OBJECTS AND COIN JEWELLERY MÜNZLÖFFEL

Lot 2308

Lot 2308

Estimated price 300 €
Result 470 €

LOT

Sammlung von zumeist silbernen Münzlöffeln mit Prägungen aus aller Welt. Länge: ca. 6 - 22 cm; Gewicht: insgesamt ca. 602 g. 35 Stück. Unterschiedlich erhalten, sehr schön-vorzüglich

Aus der Spezialsammlung "Münzgefäße und Münzschmuck", Hans-Jürgen Brammer.