eLive Auction 90 - Day 4 (Lots 1804 - 2369)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1891

Lot 1891

Estimated price 100 €
Result 195 €

MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz IV., 1897-1918.

5 Mark 1904. Hochzeit. Dazu: 2 Mark 1904. Hochzeit. J. 87, 86. 2 Stück. Kl. Kratzer (2x), sehr schön-vorzüglich und vorzüglich