eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

MEDALS 1. WELTKRIEG

Lot 1791

Lot 1791

Estimated price 200 €
Result 700 €

LOTS

Kleine Sammlung von Silbermedaillen des 20. Jahrhunderts, auf verschiedene Persönlichkeiten und Ereignisse des 1. Weltkrieges. Enthalten sind u. a. die Zetzmann-Nr. 2045, 3011, 4014   6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz