eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Lot 1618

Lot 1618

Estimated price 150 €
Result 260 €

SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August II., 1836-1854.

Vereinsdoppeltaler 1854 F. 37 g. AKS 94; Dav. 874; Kahnt 454; Thun 322 F. Feine Patina, fast vorzüglich