eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN
| Estimated price | 200 € |
SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August II., 1836-1854.
Vereinsdoppeltaler 1853 F. 36,99 g. AKS 94; Dav. 874; Kahnt zu 454; Thun 322 F. Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich