eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN
| Estimated price | 300 € |
SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August II., 1836-1854.
Konv.-Taler 1836 G. 27,96 g. AKS 95; Dav. 872; Kahnt 443; Thun 317. R Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich