eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN
| Estimated price | 100 € |
SACHSEN, KÖNIGREICH Anton, 1827-1836.
Konv.-Taler 1834, 1836, beide Münzzeichen G. 27,95 g und 28,01 g. AKS 66; Dav. 867; Kahnt 435; Thun 309 G. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich