eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Lot 1604

Lot 1604

Estimated price 100 €
Result 260 €

SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August I., 1806-1827.

1/2 Konv.-Taler 1816 IGS. 13,95 g. AKS 32; J. 21; Kahnt 1229. Vorzüglich-Stempelglanz