eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Lot 1601

Lot 1601

Estimated price 150 €
Result 525 €

SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August I., 1806-1827.

Talar 1812 IB, für das Herzogtum Warschau. 23,01 g. Dav. 247; Kopicki 3701 (R2). R Kl. Randfehler, fast sehr schön