eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN
| Estimated price | 150 € |
SACHSEN, KURFÜRSTENTUM Xaver, 1763-1768.
Konv.-Taler 1766, Dresden. 27,81 g. Dav. 2678; Kahnt 1021; Schnee 1055. Feine Patina, fast vorzüglich