eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ROSTOCK

Lot 1540

Lot 1540

Estimated price 75 €
Result 160 €

STADT

Schilling o. J. Kunzel 9 A/a. Selten in dieser Erhaltung. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (4824355-012). Vorzüglich-Stempelglanz