eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN PFALZ
| Estimated price | 100 € |
LOTS
Kleine Sammlung von vier Brettsteinen aus dunklem Holz aus der Pfalz sowie einem Brettstein aus hellem und einem Brettstein aus dunklem Holz aus Mainz, vorhanden sind die Himmelheber Nrn.: 165, 194 (3x) und 223 (2x). 6 Stück. Teils mit kl. Beschädigungen, sehr schön-vorzüglich