eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NÜRNBERG
| Estimated price | 75 € |
STADT
Silberabschlag von den Stempeln des 1/2 Dukaten 1700. Lammprägung. 1,69 g. Fb. zu 1887; Kellner zu 87. In Silber selten. Etwas Hitzespuren, sehr schön-vorzüglich