eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NÜRNBERG

Lot 1493

Lot 1493

Estimated price 200 €
Result 420 €

STADT

1/4 Dukat 1700. Lammprägung. 0,86 g. Fb. 1890; Kellner 93. GOLD. Hübsche Goldpatina, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz