eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Lot 1375

Lot 1375

Estimated price 350 €
Result unsold
STADT

Konv.-Taler 1767. 27,95 g. Dav. 2225; J. u. F. 869 a. RR Feine Patina, sehr schön-vorzüglich