eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
| Estimated price | 75 € |
LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG Braunschweig-Calenberg-Hannover.
Kleine Sammlung von 1-, 2- und 3 Pfennig-Stücken, geprägt unter der Regentschaft von Georg IV.,1820-1830. 9 Stück Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz