eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 1346

Lot 1346

Estimated price 75 €
Result 120 €

LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG Braunschweig-Calenberg-Hannover.

Kleine Sammlung von 1-, 2- und 3 Pfennig-Stücken, geprägt unter der Regentschaft von Georg IV.,1820-1830. 9 Stück Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz