eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 1339

Lot 1339

Estimated price 150 €
Result 410 €

Doppelter Vereinstaler 1862 B. 37,03 g. AKS 143; Dav. 683; Kahnt 245; Thun 175. Winz. Randfehler, vorzüglich