eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
| Estimated price | 150 € |
Doppelter Vereinstaler 1862 B. 37,03 g. AKS 143; Dav. 683; Kahnt 245; Thun 175. Winz. Randfehler, vorzüglich