eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 1326

Lot 1326

Estimated price 250 €
Result 380 €

Reichstaler 1726, Zellerfeld. 29,27 g. Dav. 2076; Smith 32; Welter 2236. Sehr schön-vorzüglich