eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 1317

Lot 1317

Estimated price 200 €
Result 360 €

Reichstaler 1702, Zellerfeld. 29,01 g. Dav. 2065; Welter 2143. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich