eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
| Estimated price | 200 € |
Reichstaler 1702, Zellerfeld. 29,01 g. Dav. 2065; Welter 2143. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich