eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
| Estimated price | 150 € |
1/8 Reichstaler 1698, Clausthal, auf seinen Tod am 23. Januar. 3,59 g. Welter 2008. Sehr schön-vorzüglich