eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 1316

Lot 1316

Estimated price 150 €
Result 165 €

1/8 Reichstaler 1698, Clausthal, auf seinen Tod am 23. Januar. 3,59 g. Welter 2008. Sehr schön-vorzüglich