eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
| Estimated price | 150 € |
Reichstaler 1696, Zellerfeld. 28,93 g. Dav. 6599; Welter 1955. Hübsche Patina, Felder der Vorderseite leicht geglättet, sehr schön