eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 1284

Lot 1284

Estimated price 150 €
Result 180 €

1/2 Reichstaler 1687, Zellerfeld. 14,48 g. Welter 2084. Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich