eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
| Estimated price | 150 € |
1/2 Reichstaler 1687, Zellerfeld. 14,48 g. Welter 2084. Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich