eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 1283

Lot 1283

Estimated price 250 €
Result 390 €

Reichstaler 1687, Zellerfeld. 29,07 g. Dav. 6393; Welter 2068. Kl. Kratzer am Rand, sehr schön-vorzüglich