eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
| Estimated price | 250 € |
Reichstaler 1687, Zellerfeld. 29,07 g. Dav. 6393; Welter 2068. Kl. Kratzer am Rand, sehr schön-vorzüglich