5 Mark 1901 A. 200 Jahre Königreich. J. 106. Feine Haarlinien, polierte Platte
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1901 A. 200 Jahre Königreich. J. 106. Vorzüglich
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
3 Mark 1910 A. Universität Berlin. J. 107. Vorzüglich
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
3 Mark 1911 A. Universität Breslau. J. 108. Hübsche Patina, winz. Kratzer, polierte Platte
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
3 Mark 1911 A. Universität Breslau. J. 108. Winz. Kratzer, polierte Platte
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1913. Der König rief... J. 109. Kl. Kratzer, polierte Platte
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
3 Mark 1913 A. Regierungsjubiläum. J. 112. Polierte Platte
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
3 Mark 1913 A. Regierungsjubiläum. J. 112. Winz. Kratzer, polierte Platte
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
3 Mark 1915 A. Segen des Mansfelder Bergbaus. J. 115. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz
| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
3 Mark 1915 A. Segen des Mansfelder Bergbaus. J. 115. Vorzüglich
| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
3 Mark 1915 A. Segen des Mansfelder Bergbaus. J. 115. Hübsche Patina, vorzüglich
| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
3 Mark 1915 A. Segen des Mansfelder Bergbaus. J. 115. Feine Patina, winz. Randfehler, vorzüglich
| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
3 Mark 1915 A. Segen des Mansfelder Bergbaus. J. 115. Fast vorzüglich
| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
3 Mark 1915 A. Segen des Mansfelder Bergbaus. J. 115. Kl. Druckstelle, sehr schön-vorzüglich
| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1877. J. 116. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz
| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1901. J. 118. Min. Belag, berieben, polierte Platte
| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1901. J. 118. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1901. J. 118. Vorzüglich
| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1899, 1901. J. 118. 2 Stück. KI. Kratzer sehr schön und fast sehr schön
| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |