2 Mark 1914. J. 134. Vorzüglich
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 138. Vorzüglich-Stempelglanz
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 139. Vorzüglich-Stempelglanz
| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 139. Vorzüglich
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 139. Randfehler, fast vorzüglich
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1901. J. 142. Vorzüglich-Stempelglanz
| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1901. J. 143. Winz. Randfehler, sehr schön
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1903. Regierungsjubiläum. J. 144. Polierte Platte, min. berieben
| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1903. Regierungsjubiläum. J. 144. Vorzüglich-Stempelglanz
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1903. Regierungsjubiläum. J. 144. Winz. Randfehler, vorzüglich
| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1903. Regierungsjubiläum. J. 144. Berieben, sehr schön-vorzüglich
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1895. J. 146. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz
| Schätzpreis | 4.000 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1905. J. 147. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1907. J. 148. Berieben, sehr schön
| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 149. Vorzüglich-Stempelglanz
| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 149. Fast vorzüglich
| Schätzpreis | 175 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 149. Kl. Kratzer, sehr schön +
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 150. Vorzüglich-Stempelglanz
| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 150. Feine Tönung, sehr schön +
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 150. Sehr schön
| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |