Katalog - eLive Auction 90

Ergebnisse 161-180 von 566
Seite von 29
eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1964 1
SACHSEN Friedrich August III., 1904-1918.

2 Mark 1914. J. 134. Vorzüglich

Schätzpreis
60 €
Zuschlag
80 €

Los 1965 1

2 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 138. Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
50 €
Zuschlag
75 €

Los 1966 1

5 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 139. Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
125 €
Zuschlag
210 €

Los 1967 1

5 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 139. Vorzüglich

Schätzpreis
100 €
Zuschlag
195 €

Los 1968 1

5 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 139. Randfehler, fast vorzüglich

Schätzpreis
75 €
Zuschlag
220 €

Los 1969 1
SACHSEN-ALTENBURG Ernst, 1853-1908.

2 Mark 1901. J. 142. Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
400 €
Zuschlag
525 €

Los 1970 1

5 Mark 1901. J. 143. Winz. Randfehler, sehr schön

Schätzpreis
150 €
Zuschlag
440 €

Los 1971 1

5 Mark 1903. Regierungsjubiläum. J. 144. Polierte Platte, min. berieben

Schätzpreis
300 €
Zuschlag
800 €

Los 1972 1

5 Mark 1903. Regierungsjubiläum. J. 144. Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
150 €
Zuschlag
410 €

Los 1973 1

5 Mark 1903. Regierungsjubiläum. J. 144. Winz. Randfehler, vorzüglich

Schätzpreis
125 €
Zuschlag
260 €

Los 1974 1

5 Mark 1903. Regierungsjubiläum. J. 144. Berieben, sehr schön-vorzüglich

Schätzpreis
75 €
Zuschlag
250 €

Los 1975 1
SACHSEN-COBURG UND GOTHA Alfred, 1893-1900.

5 Mark 1895. J. 146. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz

Schätzpreis
4.000 €
Zuschlag
4.900 €

Los 1976 1
SACHSEN-COBURG UND GOTHA Carl Eduard, 1900-1918.

2 Mark 1905. J. 147. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
500 €
Zuschlag
1.100 €

Los 1977 1

5 Mark 1907. J. 148. Berieben, sehr schön

Schätzpreis
200 €
Zuschlag
750 €

Los 1978 1
SACHSEN-MEININGEN Georg II., 1866-1914.

2 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 149. Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
300 €
Zuschlag
410 €

Los 1979 1

2 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 149. Fast vorzüglich

Schätzpreis
175 €
Zuschlag
240 €

Los 1980 1

2 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 149. Kl. Kratzer, sehr schön +

Schätzpreis
75 €
Zuschlag
260 €

Los 1981 1

5 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 150. Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
500 €
Zuschlag
700 €

Los 1982 1

5 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 150. Feine Tönung, sehr schön +

Schätzpreis
150 €
Zuschlag
330 €

Los 1983 1

5 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 150. Sehr schön

Schätzpreis
125 €
Zuschlag
270 €

Ergebnisse 161-180 von 566
Ergebnisse pro Seite:
Seite von 29
Suchfilter

Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
Alle Kategorien
Alle