Dieses Los wurde zurückgezogen.
Katalog - eLive Auction 90
2 Mark 1902. J. 124. Vorzüglich +
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1902. Dazu: Deutsch-Ostafrika, 5 Heller 1908. J. 124, 717. 2 Stück. Fast vorzüglich und sehr schön
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1901. J. 125. Winz. Kratzer, fast vorzüglich
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1892. Münzbesuch des Königs. J. 126. Winz. Haarlinien, polierte Platte
| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1902, mit Lebensdaten. J. 127. Vorzüglich
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1902, mit Lebensdaten. J. 128. Vorzüglich-Stempelglanz
| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1902, mit Lebensdaten. J. 128. Hübsche Patina, vorzüglich +
| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1902, mit Lebensdaten. J. 128. Vorzüglich
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1904. J. 129. Vorzüglich-Stempelglanz
| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1904. J. 129. Feine Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1903. J. 130. Hübsche Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1904. J. 130. Vorzüglich-Stempelglanz
| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
2 Mark 1904, mit Lebensdaten. J. 132. Fast Stempelglanz
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1904, mit Lebensdaten. J. 133. Fast Stempelglanz
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1904, mit Lebensdaten. J. 133. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1904, mit Lebensdaten. J. 133. Vorzüglich
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |