Katalog - eLive Auction 90

Ergebnisse 341-360 von 566
Seite von 29
eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2144 1

5 Reichsmark 1931 A-J. Eichbaum. Kompletter Jahrgang. J. 331. 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich

Schätzpreis
400 €
Zuschlag
525 €

Los 2145 1

5 Reichsmark 1932 A. Eichbaum. J. 331. Feine Patina, vorzüglich

Schätzpreis
75 €
Zuschlag
85 €

Los 2146 1

5 Reichsmark 1932 D. Eichbaum. J. 331. Vorzüglich

Schätzpreis
100 €
Zuschlag
110 €

Los 2147 1

5 Reichsmark 1932 F. Eichbaum. J. 331. Vorzüglich

Schätzpreis
100 €
Zuschlag
105 €

Los 2148 1

5 Reichsmark 1932 G. Eichbaum. J. 331. Vorzüglich

Schätzpreis
100 €
Zuschlag
115 €

Los 2149 1

5 Reichsmark 1932 A-J. Eichbaum. Kompletter Jahrgang. J. 331. 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich

Schätzpreis
350 €
Zuschlag
460 €

Los 2150 1

3 Reichsmark 1928 D. Dürer. J. 332. Fast Stempelglanz

Schätzpreis
200 €
Zuschlag
350 €

Los 2151 1

3 Reichsmark 1928 D. Dürer. J. 332. Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
200 €
Zuschlag
230 €

Los 2152 1

3 Reichsmark 1928 D. Dürer. J. 332. Leichte Reste von Zaponlack, vorzüglich

Schätzpreis
125 €
Zuschlag
220 €

Los 2153 1

3 Reichsmark 1928 D. Dürer. J. 332. Winz. Randfehler, vorzüglich

Schätzpreis
125 €
Zuschlag
270 €

Los 2154 1

3 Reichsmark 1928 A. Naumburg/Saale. J. 333. Fast Stempelglanz

Schätzpreis
100 €
Zuschlag
130 €

Los 2155 1

Schätzpreis
100 €
Zuschlag
140 €

Los 2156 1

3 Reichsmark 1928 A. Naumburg/Saale. J. 333. Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
75 €
Zuschlag
135 €

Los 2157 1

Schätzpreis
75 €
Zuschlag
150 €

Los 2158 1

3 Reichsmark 1928 D. Dinkelsbühl. J. 334. Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
300 €
Zuschlag
440 €

Los 2159 1

3 Reichsmark 1928 D. Dinkelsbühl. J. 334. Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
300 €
Zuschlag
480 €

Los 2160 1

Schätzpreis
300 €
Zuschlag
470 €

Los 2161 1

3 Reichsmark 1928 D. Dinkelsbühl. J. 334. Vorzüglich +

Schätzpreis
250 €
Zuschlag
550 €

Los 2162 1

3 Reichsmark 1928 D. Dinkelsbühl. J. 334. Vorzüglich

Schätzpreis
250 €
Zuschlag
440 €

Los 2163 1

3 Reichsmark 1929 F. Lessing. J. 335. Winz. Haarlinien, polierte Platte

Schätzpreis
100 €
Zuschlag
165 €

Ergebnisse 341-360 von 566
Ergebnisse pro Seite:
Seite von 29
Suchfilter

Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
Alle Kategorien
Alle