50 Reichspfennig 1931 G. J. 324. R Sehr schön
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A. Bremerhaven. J. 325. Prachtexemplar. Hübsche Patina, polierte Platte
| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A. Bremerhaven. J. 325. Vorzüglich +
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 A. Bremerhaven. J. 326. Fast Stempelglanz
| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 A. Bremerhaven. J. 326. Vorzüglich +
| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 A. Bremerhaven. J. 326. Vorzüglich
| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 A. Bremerhaven. J. 326. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 A. Bremerhaven. J. 326. Belag, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A. Nordhausen.
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 F. Universität Tübingen. J. 328. Kl. Kratzer, polierte Platte
| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 F. Universität Tübingen. J. 328. Winz. Haarlinien, kl. Kratzer, polierte Platte
| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 F. Universität Tübingen. J. 328. Fast Stempelglanz
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 F. Universität Tübingen. J. 328. Kl. Kratzer, vorzüglich +
| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 F. Universität Tübingen. J. 328. Winz. Kratzer, fast vorzüglich
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 F. Universität Tübingen. J. 329. Winz. Kratzer, polierte Platte
| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 F. Universität Tübingen. J. 329. Fast Stempelglanz
| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 F. Universität Tübingen.
| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 F. Universität Tübingen. J. 329. Vorzüglich +
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 F. Universität Tübingen. J. 329. Min. Kratzer, vorzüglich
| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |