Katalog - eLive Auction 90

Ergebnisse 181-200 von 566
Seite von 29
eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1984 1
SACHSEN-MEININGEN Georg II., 1866-1914.

2 Mark 1902. - Kurzer Bart -. J. 151b. Winz. Kratzer, vorzüglich

Schätzpreis
150 €
Zuschlag
230 €

Los 1985 1

5 Mark 1902. - Langer Bart -. J. 153a. Fast vorzüglich

Schätzpreis
200 €
Zuschlag
380 €

Los 1986 1

5 Mark 1908. - Kurzer Bart -. J. 153b. Vorzüglich +

Schätzpreis
300 €
Zuschlag
525 €

Los 1987 1

5 Mark 1908. - Kurzer Bart -. J. 153b. Feine Tönung, sehr schön +

Schätzpreis
100 €
Zuschlag
210 €

Los 1988 1

2 Mark 1915, mit Lebensdaten. J. 154. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz

Schätzpreis
200 €
Zuschlag
330 €

Los 1989 1

3 Mark 1915, mit Lebensdaten. J. 155. Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
125 €
Zuschlag
195 €

Los 1990 1

3 Mark 1915, mit Lebensdaten. J. 155. Vorzüglich

Schätzpreis
100 €
Zuschlag
155 €

Los 1991 1
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH Carl Alexander, 1853-1901.

2 Mark 1898. J. 156. Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
300 €
Zuschlag
390 €

Los 1992 1

Schätzpreis
300 €
Zuschlag
490 €

Los 1993 1

2 Mark 1898. J. 156. Vorzüglich

Schätzpreis
200 €
Zuschlag
310 €

Los 1994 1
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH Wilhelm Ernst, 1901-1918.

2 Mark 1901. J. 157. Vorzüglich

Schätzpreis
200 €
Zuschlag
430 €

Los 1995 1

2 Mark 1903. Hochzeit. J. 158. Polierte Platte

Schätzpreis
150 €
Zuschlag
350 €

Los 1996 1

2 Mark 1903. Hochzeit. J. 158. Vorzüglich

Schätzpreis
50 €
Zuschlag
75 €

Los 1997 1

5 Mark 1903. Hochzeit. J. 159. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
75 €
Zuschlag
210 €

Los 1998 1

2 Mark 1908. Universität Jena. J. 160. Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
75 €
Zuschlag
115 €

Los 1999 1

2 Mark 1908. Universität Jena. J. 160. Vorzüglich

Schätzpreis
50 €
Zuschlag
105 €

Los 2000 1

5 Mark 1908. Universität Jena. J. 161. Fast Stempelglanz

Schätzpreis
150 €
Zuschlag
270 €

Los 2001 1

5 Mark 1908. Universität Jena. J. 161. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
125 €
Zuschlag
250 €

Los 2002 1

5 Mark 1908. Universität Jena. J. 161. Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis
125 €
Zuschlag
250 €

Los 2003 1

Schätzpreis
125 €
Zuschlag
210 €

Ergebnisse 181-200 von 566
Ergebnisse pro Seite:
Seite von 29
Suchfilter

Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
Alle Kategorien
Alle