eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 185 €

Vereinstaler 1864. 18,44 g. AKS 123; Dav. 530; Kahnt 36; Thun 30. Hübsche Patina, winz. Kratzer, fast vorzüglich