eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN
Los 1164

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Vereinsdoppeltaler 1844. Carl-Friedrich-Denkmal. 36,98 g. AKS 110; Dav. 525; Kahnt 30; Thun 25. Hübsche Patina, vorzüglich +