eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN
Los 1163

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Kronentaler 1836. Zu Ihrer Völker Heil. 29,41 g. AKS 87; Dav. 523; Kahnt 28; Thun 23. Min. berieben, vorzüglich