eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 165 €

Kronentaler 1836. Zu Ihrer Völker Heil. 29,41 g. AKS 87; Dav. 523; Kahnt 28; Thun 23. Min. berieben, vorzüglich