eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN
Los 1140

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
EGGENBERG, FÜRSTEN Johann Christoph, 1649-1710, und Johann Seyfried, 1649-1713.
3 Kreuzer (Groschen) 1677, Krummau. 1,6 g. Doneb. 3327. R Hübsche Patina, fast vorzüglich