eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 300 €

SALZBURG, ERZBISTUM Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.

1/4 Dukat 1700. 0,86 g. Fb. 835; Zöttl 2149. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz