eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
Los 1127

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.
Reichstaler 1624. 28,44 g. Dav. 3504; Zöttl 1475. Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, sehr schön