eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH LOTS HABSBURG

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 8.250 €

Sammlung von habsburgischen Silberjetons, zumeist des 19. Jahrhunderts auf verschiedene Anlässe und Begebenheiten (meist Krönungen). Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen. Ca. 94 Stück. Sehr schön-fast Stempelglanz